PARADE II - DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

250

Carlo Domenici
(Livorno, 1898 - 1981)

Pascolo

Olio su cartone
cm. 50x70

Firma in basso a sinistra: C. Domenici.

€ 800 / 1.000
Stima
Asta a tempo 235

mar 4 - mar 11 Luglio 2023