PARADE II - DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

258

Corrado Michelozzi
(Livorno, 1883 - 1965)

Vaso di fiori

Olio su tavola applicata su compensato
cm. 70x50

Sigla in basso a sinistra: zzi / CM.

€ 500 / 700
Stima
Asta a tempo 235

mar 4 - mar 11 Luglio 2023