PARADE II - DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

288

Enzo Pregno
(Alessandria d'Egitto, 1898 - Firenze, 1972)

Figura

Olio su tela
cm. 30x20

Firma in basso a sinistra: Pregno; firma al verso sulla tela: Pregno.

€ 200 / 300
Stima
Asta a tempo 235

mar 4 - mar 11 Luglio 2023