PARADE II - DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

270

Eugenio Farello
(Torino, 1894 - 1955)

Paesaggio di montagna

Olio su tavola
cm. 45,5x59

Firma in basso a destra e a sinistra: E. Farello.

€ 450 / 550
Stima
Asta a tempo 235

mar 4 - mar 11 Luglio 2023