PARADE II - DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

283

Ignoto del XX secolo

Boboli

Olio su tela
cm. 44,7x58,8

Reca firma in basso a destra: D. Rossi; scritta al verso sulla tela: Firenze / Boboli.

€ 80 / 120
Stima
Asta a tempo 235

mar 4 - mar 11 Luglio 2023