Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica

212

Enzo Tardia
(Trapani, 1960)

Del vento, 2005

Olio su tela
cm. 60x90

Titolo, data e dichiarazione di autenticità al verso sulla tela: "Del vento" / 2005 / Per Autentica / Enzo Tardia.

Foto autenticata dall'artista; certificato con dati dell'opera firmato dall'artista.

€ 400 / 700
Stima
Asta Live 250

ven 31 Maggio 2024
TORNATA UNICA 31/05/2024 Ore 15:30