Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica

177

V. Thomele
(XX secolo)

Vaso con fiori

Olio su faesite
cm. 40x40

Firma in basso a sinistra: V. Thomele.

Asta Live 250

ven 31 Maggio 2024
TORNATA UNICA 31/05/2024 Ore 15:30