PARADE II - DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

239

Eugenio Cecconi
(Livorno, 1842 - Firenze, 1903)

Scalinata

Olio su tavola
cm. 32x19,5

Firma in basso a sinistra: Cecconi.
Al verso: due timbri e firma Galleria d'Arte San Barnaba, Milano.

€ 750 / 900
Stima
Asta a tempo 235

mar 4 - mar 11 Luglio 2023