PARADE II - DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

237

Giovanni Lomi
(Ardenza (Li), 1889 - 1969)

Marina, 1928

Olio su tela
cm. 39,2x84,6

Firma e data in basso a destra e al verso sulla tela: G. Lomi 28.

€ 800 / 1.000
Stima
Asta a tempo 235

mar 4 - mar 11 Luglio 2023