PARADE II - DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

245

Giulio Cesare Vinzio
(Livorno, 1881 - Milano, 1940)

Cavallo

Olio su tavola
cm. 18,2x24,5

Firma in basso a sinistra: G.C. Vinzio.

€ 300 / 400
Stima
Asta a tempo 235

mar 4 - mar 11 Luglio 2023