Paintings, Drawings, Sculpures and Multiples

256

Malipiero
(Brescia, 1934)

Parabola. Audrey Hepburn - Torre Eiffel, 2006

Collage e tecnica mista su pannello
cm. 46x42

Titolo, firma e data al verso: Parabola / Audrey Hepburn / Torre Eiffel / Malipiero 2006.

Certificato di provenienza Fabiani Arte, Montecatini Terme.

€ 300 / 500
Live auction 250

fri 31 May 2024
SINGLE SESSION 31/05/2024 Hours 15:30